Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Козырь Людмила Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Мусиенко Наталья Валерьевна заместитель директора
  3. Полякова Татьяна Анатольевна заместитель директора
  4. Свистула Татьяна Николаевна заместитель директора
  5. Шевчук Оксана Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анищенко Любовь Валентиновна учитель
  2. Антипенко Диана Павловна учитель
  3. Безпалько Алёна Викторовна учитель
  4. Була Оксана Григорьевна педагог-психолог
  5. Бурдынюк Яков Леонидович учитель
  6. Васильева Валерия Романовна учитель
  7. Гавриленко Татьяна Петровна учитель
  8. Гайдашова Елена Анатольевна учитель
  9. Гаценко Севинч Рафаэловна учитель
  10. Грек Андрей Анатольевич учитель
  11. Гулая Татьяна Васильевна учитель
  12. Гулько Майя Андреевна учитель
  13. Длинова Виктория Владимировна учитель
  14. Заатова Ленура Энверовна учитель
  15. Ибрагимова Гульнара Свутовна учитель
  16. Коваленко Ольга Владимировга учитель
  17. Ковальчук Григорий Григорьевич учитель
  18. Козырь Эдуард Мирославович учитель
  19. Колчанова Анна Сергеевна учитель
  20. Комарова Татьяна Михайловна учитель
  21. Кошелев Артем Анатольевич учитель
  22. Краснова Ирина Евгеньевна учитель
  23. Кузьменко Елена Васильевна учитель
  24. Липецкая Алина Сергеевна учитель
  25. Малай Александра Александровна учитель
  26. Марчук Наталья Сергеевна учитель
  27. Мога Екатерина Константиновна социальный педагог
  28. Недялкова Светлана Ивановна учитель
  29. Нурлаева Лилия Иргашевна учитель
  30. Островская - Вертель Юлия Николаевна учитель
  31. Панова Татьяна Николаевна учитель
  32. Перевенко Мария Ивановна учитель
  33. Пивторак Жанна Анатольевна учитель
  34. Руденко Юлия Юрьевна педагог-организатор
  35. Самарская Ирина Геннадиевна учитель
  36. Сергеева Ольга Борисовна педагог-библиотекарь
  37. Сергеева Татьяна Юрьевна учитель
  38. Суюнова Зенуре Таировна учитель
  39. Сылкина Татьяна Петровна учитель
  40. Титов Геннадий Николаевич учитель
  41. Турсункулова Юлия Эркиновна учитель
  42. Тысленко Татьяна Александровна учитель
  43. Цапенко Елена Сергеевна учитель
  44. Черепчук Рита Леонидовна учитель
  45. Шевченко Анна Владимировна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Наталия Валериевна уборщик служебных помещений
  2. Бабенко Оксана Федоровна уборщик служебных помещений
  3. Белецкая Мария Адамовна уборщик служебных помещений
  4. Бирюкова Мария Николаевна повар
  5. Егоров Александр Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Каримова Мукаддас Мухамадовна уборщик территорий
  7. Колбас Валентин Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Конониренко Ирина Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Кравченко Екатерина Серафимовна буфетчик
  10. Кудан Наталья Михайловна повар
  11. Малыгина Жанна Леонидовна медицинская сестра
  12. Приходько Ирина Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  13. Пучек Светлана Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  14. Романенко Любовь Борисовна уборщик производственных и служебных помещений
  15. Сенькова Светлана Ивановна уборщик производственных и служебных помещений
  16. Трушкова Юлия Геннадьевна уборщик производственных и служебных помещений
  17. Тымкив Анатолий Владимирович электрик
  18. Фаткуллина Лилия Амировна бухгалтер
  19. Шматко Алла Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  20. Юркаева Тамара Андреевна лаборант
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 19
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»